Остались свободные номера на сентябрь! Спешите забронировать!

Рассчитать стоимость

Отдых в сентябре в Песчаном в пансионате Золотой Лев

Мини-отель «Золотой Лев» приглашает к себе в гости всех, кто планирует провести в сентябре отдых в Песчаном. К Вашим услугам предлагаются комфортные номера со всеми удобствами от 1350 рублей с человека.

В стоимость размещения включено комплексное трехразовое питание, пользование интернетом, беседками с мангалом. На ухоженной территории отеля «Золотой Лев» можно поиграть в настольный теннис и настольный футбол, а малышам предлагается весело провести время на детской площадке с качелями и песочницей.

За дополнительную плату Вы можете заказать трансфер и экскурсию по Крыму.

Отдых в Песчаном в сентябре имеет свои плюсы. В это время цены значительно снижаются по сравнению с летним периодом. Это поможет Вам неплохо сэкономить. Кроме того, погода уже не такая жаркая, а море все еще теплое. Благодаря этому можно намного больше времени провести на пляже, наслаждаясь ласковыми лучами крымского солнца.

В сентябре Вы можете посетить многочисленные достопримечательности Крыма. В это время туристов заметно меньше, поэтому Вы сможете в полной мере насладиться беззаботным отдыхом в тишине и спокойствии. А значит, Вас ждут только положительные эмоции во время отдыха в отеле «Золотой Лев» в Песчаном.