Снизилась стоимость авиабилетов в Крым

Рассчитать стоимость

Снизились цены на авиапутешествия Москва-Симферополь

Речь идет об уменьшении стоимости перелетов из Москвы в Симферополь, столицу края, на 39%. Средняя цена на билет сейчас составляет 4 922 рубля. В прошлом году в этот же период эта цифра равнялась 7 960.

Это означает, что отдых в пансионатах Крыма на берегу моря стал теперь значительно доступнее. Многие люди уже успели отреагировать на этот факт — неуклонно растет количество гостей полуострова. А так же тех, кто еще только собирается сюда приехать и уже приобрел билеты, забронировал отель и теперь предвкушает удачную поездку.

Об этом свидетельствуют данные сервиса бронирования Biletix. Полуостров поднялся в рейтинге популярнейших туристических направлений на второе место. В прошлом году в аналогичном топе он занимал всего 6 позицию. Особенно любят Крым жители таких регионов, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Впрочем, сюда приезжают ото всюду.

Возможность побывать на побережье Черного моря в этом удивительном краю, способному принести так много ярких впечатлений, за умеренную цену — большой подарок для всех, кто любит это чудесное место.