Кафе и рестораны в Песчаном

Рассчитать стоимость

Кафе и рестораны в Песчаном Крым

Вопрос питания интересует каждого, что планирует отдых в Крыму в Песчаном или в любом другом небольшом посёлке. Находясь в отпуске, хочется выбросить из головы все мысли о кухне и приготовлении пищи и полностью расслабиться.

Где поесть в Песчаном?

В посёлке в летний сезон открывается масса кафе, столовых и точек быстрого питания по дороге к пляжу и ближе к центру посёлка.

  • Столовая «Золотые пески» расположена на центральной аллее, ведущей к пляжу. Есть небольшой зал и летняя площадка со столиками. В столовой большой выбор блюд и вполне приемлемый уровень цен. Можно сытно и недорого перекусить всей семьёй;
  • Небольшое, но уютное кафе «Золотая рыбка» находится прямо на набережной. Здесь можно пообедать, наслаждаясь видом на море. В меню представлены блюда на мангале и широкий выбор морепродуктов.
  • Напротив автостанции пос. Песчаное располагается пиццерия с неплохим выбором пиццы с различными начинками, чебуреками и осетинскими пирогами. В заведении можно заказать доставку. Адрес - ул. Бабича
  • Кафе-бар «Фортуна» с прямым видом на море и летней верандой предлагает большой ассортимент блюд. Есть комплексные завтраки, бизнес-ланчи, можно заказывать по меню. По вечерам в кафе работает караоке и живая музыка. Адрес – ул. Набережная улица, 5Ф
  • В районе автостанции можно посетить кафе «Софра» и отведать там блюда настоящей восточной кухни по доступным ценам.

Если на отдыхе у вас планируется торжество, мы рекомендуем вам посетить ресторан высокой кухни в отеле «MarLeMar». В меню представлены блюда средиземноморской, европейской и национальной крымско-татарской кухонь, приготовленные профессиональными поварами. В ресторане есть открытые террасы с видом на море и кальянная зона. Адрес - ул. Набережная, 11-В

Трёхразовое питание в коттедже семейного типа «Золотой Лев»

В цены на отдых в Песчаном в коттедже «Золотой Лев» уже включено вкусное трёхразовое питание в нашей столовой. Все блюда готовятся исключительно из натуральных местных продуктов, а в меню вас всегда ждут свежие сезонные фрукты и овощи.

Отдых с питанием значительно экономит ваше время и силы на выбор кафе, а итоговая стоимость получается намного выгоднее. Мы гарантируем свежесть приготовленных нами блюд и их высокое качество.

Где поесть в Песчаном в Крыму фото Кафе в Песчаном в Крыму фото

Представьте, как вы просыпаетесь под мягкий шум волн и крики чаек, а в кафе вас уже ждёт вкусный завтрак и сочные фрукты? Согласитесь, что это просто прекрасное утро для самого идеального отпуска? Если вы мечтаете о таких днях, самое время позвонить нашим менеджерам и забронировать подходящий номер.