Какие сувениры привезти из Крыма

Рассчитать стоимость

Провести отдых в Крыму можно по-разному. Многие туристы все чаще предпочитают проводить в Крыму отдых на море с песчаным пляжем. Они имеют массу преимуществ перед галечными пляжами. Лежать на мягком песке намного приятнее, чем на камнях. Кроме того, песчаные пляжи Крыма имеют пологий спуск. Это обеспечивает быстрый нагрев морской воды.

Что привезти из Крыма фото

Если Вы ищете лучшие песчаные пляжи, Вам стоит провести отдых в Западном Крыму. Здесь Вы найдете множество курортов, где можно отдохнуть на просторных пляжах, протянувшихся вдоль берега на несколько километров. На западе Крыма Вас ждет тихая, размеренная обстановка, экологически чистый воздух, а также масса развлечений, которые помогут Вам разнообразить спокойный пляжный отдых.

Отдохнув в Крыму, Вы можете взять с собой на память сувениры. Есть масса отличных вариантов, которые можно приобрести в сувенирных лавках себе и своим родным. Самым популярным сувениром остаются магнитики с изображением крымских курортов или достопримечательностей. Это – недорогой и вместе с тем милый сувенир, который каждый день будет напоминать Вам о летнем отдыхе в солнечном Крыму.

Какие сувениры привезти из Крыма фото лучшие сувениры из Крыма фото

Крымские чаи являются универсальным сувениром. Они понравятся абсолютно всем. Травы для чаев, которые собирают на горных склонах, не только вкусные и ароматные, но и очень полезные для здоровья. Каждый сбор обладает определенным действием. Поэтому Вы можете выбрать наиболее подходящий сбор.

Сувениры из Крыма фото Какие сувениры привезти из Бахчисарая фото

Еще одним хорошим сувениром считаются эфирные масла, которые производят на эфиромасличных заводах Крыма. Вы можете купить небольшие пробники или целые наборы масел в красивых коробочках с крымской символикой.

Отдых на западе Крымского полуострова всегда ассоциировался с лечебными грязями. Поэтому Вы можете купить в качестве сувенира косметику, содержащую грязи или саму грязь. Это – уникальное вещество, которое оказывает лечебное действие на кожу, волосы, способствует работе практически всех систем организма.

Какие подарки привезти из Крыма фото

Многие туристы видели в сувенирных лавках красивые изделия из оникса. Этот камень добывается здесь в Крыму. Мастера своего дела изготавливают из оникса красивые шкатулки, бокалы, украшения, шахматы и другие сувениры, которые также можно купить на память об отдыхе в Крыму.

Крымские вина стоит приобрести даже тем, кто не пьет. Знаменитый на весь мир «напиток богов», произведенный в Крыму, порадует вкусом и ароматом Ваших родных и друзей, которым не довелось побывать в этом чудесном месте. 

Крымские вина Достопримечательности Западного Крыма